Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Инком-Гарант

Россия: Москва, Московская область
+74955055551 Ольга
пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 10:00 до 16:00, вск выходной
Специализация: Новостройки, Жилая недвижимость, Загородная недвижимость, Коммерческая недвижимость
Россия, Московская область, г. Люберцы, Красная Улица, 1, офис: 106 +74955055551
 
Инком-Гарант
Зарегистрирован: 10.02.2021
Краткая информация:
Агентство недвижимости уделяет большое внимание качеству сервиса:

гарантированная безопасность сделок — все документы проходят тщательную проверку в юридическом отделе. Для поиска информации об объекте сделки используются 12 ключевых критериев;
множество предложений для разных категорий клиентов — актуальная база предложений по недвижимости размещена на сайте фирмы. Предусмотрен расширенный поиск по наиболее важным критериям: типу здания, площади, этажу, району и т. д.;
прозрачные тарифы — в разделе «Пакеты услуг» содержится информация обо всех статьях расходов, которые предусматривает та или иная сделка. По акции можно получить скидку на услуги до 40 %;
экономия времени — все рабочие процессы оптимизированы, поэтому сделки заключаются в условленный срок. Документы заполняются точно и грамотно.
База данных компании охватывает недвижимость во всех сегментах:

элитные квартиры и дома, жилье среднего ценового сегмента и экономкласса в Люберцах и Москве;
объекты в новостройках и на вторичном рынке;
нежилые постройки;
гаражи;
коммерческие помещения под офис, фитнес-центр, салон красоты, автомастерскую, склад и т. д.
Основные виды деятельности:
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Агентство недвижимости предоставляет широкий перечень услуг для юридических и физических лиц: куплю/продажу, сдачу в наем/аренду, обмен. Специалисты имеют опыт решения сложных задач, например, оформление и продажа долей.

Услуги для собственников предоставляются под ключ. Агентство производит оценку недвижимости с подготовкой сравнительного анализа рынка для объективного ценообразования. При определении конечной цены объекта либо арендной платы учитываются расположение, площадь, состояние, инфраструктура района, год постройки. Составляются рекомендации по предварительной подготовке, и предоставляется помощь в ее проведении. В частности, подбираются добросовестные и надежные подрядчики для выполнения ремонта, уборки помещений и т. д. Затем сотрудники делают профессиональные фото, составляют рекламные объявления и размещают информацию на самых популярных площадках. Также в перечень услуг входят встречи с потенциальными покупателями/арендаторами и показы объектов.

Клиенты, которые хотят снять/купить квартиру, загородный дом или другой объект в Люберцах, могут воспользоваться обширной базой агентства. Недвижимость проходит строгую юридическую проверку, что гарантирует безопасность сделок.

Помимо продажи, аренды, обмена квартир риелторское агентство занимается юридическими консультациями. Основные вопросы, с которым обращаются клиенты, — оформление ипотеки, возврат налогов, перевод жилой недвижимости в нежилую и т. д. Специалисты знают, как снизить цену на объект за счет жилищных субсидий или материнского капитала, также они помогут повысить шанс на одобрение ипотеки. При необходимости все операции с недвижимостью производятся в ускоренном порядке. Наценки за срочность зависят от типа сделки.
Рейтинг компании: 0.00
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 913

Объявления компании
К сожалению, объявлений пока не добавлено.
 


Отзывы

 
Отзывов пока нет, ваш может стать первым.
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
6 плюс 6



 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_