Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Absolute Realty Advisors

Россия: Москва, Московская область
+74952293188 Дмитрий
Специализация: Загородная недвижимость
 
Absolute Realty Advisors
Зарегистрирован: 01.08.2021
Краткая информация:
Компания Absolute Realty (ЗАО «Абсолют Риэлти Эдвайзорс»), работает на рынке недвижимости с 1994года, оказывает профессиональные риэлторские услуги при совершении сделок с элитной недвижимостью. За 20 лет работы компания достигла высокого профессионального уровня.
Наше агентство объединило профессионалов с отличными рекомендациями, прогрессивными взглядами и большим опытом работы. Высокая квалификация наших риэлторов, их профессионализм и знание законов рынка гарантируют нашим клиентам индивидуальный и оперативный подход к решению любых жилищных вопросов, а также лучшие варианты объектов элитной недвижимости в Москве и Подмосковье.
Долгое время в компании приоритетным направлением была загородная недвижимость престижных Рублёво-Успенского, Минского, Можайского и Новорижского шоссе. Сейчас же, наше агентство расширило свою деятельность как в области Подмосковья,- мы охватили весь сегмент элитной загородной недвижимости Дмитровского, Киевского и Калужского шоссе, так и на территории нашей столицы,- районы старой Москвы, а также квартиры в элитных новостройках.
Если Вы решили продать квартиру, коттедж или земельный участок, специалисты компании Absolute Realty готовы выехать к Вам, оценить состояние документов и подготовить необходимые документы для сделки, а также произвести фотосъемку и анализ объекта, включая предложения по формированию ценовой политики, условий и тактике рекламной кампании по продаже. Продаваемый Вами объект недвижимости будет рекламироваться на сайтах нашего агентства www.rublevka-road.ru которые прочно занимают первые позиции в популярных поисковиках, а так же мы готовы обеспечить рекламу в ведущих СМИ по элитной недвижимости.

Решили приобрести квартиру, земельный участок, дом или целую резиденцию?-Нет ничего проще! Зайдите на сайт нашего агентства www.rublevka-road.ru В соответствии с Вашими критериями Вы легко сможете подобрать варианты, а их в нашей базе недвижимости в достатке или просто позвоните по телефону +74952293188 и наши специалисты с радостью помогут Вам в поиске нужной именно Вам недвижимости.

Рейтинг компании: 0.00
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 861

Объявления компании
К сожалению, объявлений пока не добавлено.
 


Отзывы

 
Отзывов пока нет, ваш может стать первым.
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
2 плюс 2



 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_