Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Весь Петербург Недвижимости   →   Справочник: специалисты   →   ООО «РИТС» (Российские инновационные технологии строительства)

Специалист ООО «РИТС» (Российские инновационные технологии строительства)

специалист
Специализация: Отделочные, Сантехнические, Электромонтажные, Строительные
+79251203835
Российская Федерация, 115201, Москва, 2-й Котляковский переулок, д.1, стр. 34
ООО «РИТС» (Российские инновационные технологии строительства) – объединение высококвалифицированных специалистов в области малоэтажного строительства, реализации жилой и коммерческой недвижимости, управления объектами в рамках города Москвы и Московской области.

Главная цель компании – оказание широкого спектра услуг высокого качества по доступным ценам независимо от масштаба строительства и класса жилья.

При строительстве мы используем освоенные современные технологии, внедряем инновационные решения. Хорошо зная рынок, его правила и придерживаясь собственных принципов, мы не стремимся к увеличению бюджета, а выступаем за доступность, высокое качество, обоснованную целесообразность и прозрачность, что позволяет стать для наших клиентов надежным партнером в столь непростое время.

Мы предоставляем гарантии и в полной мере несем ответственность за взятые на себя обязательства. Мы можем положиться на наших партнеров: субподрядчиков, поставщиков материалов и оборудования, ведь они проверены временем при реализации сложных объектов, таких как отделочные работы
5-го и 6-го Президентских корпусов на острове Русский
(г. Владивосток), строительство жилья для военнослужащих по заказу Министерства Обороны РФ (г. Новосибирск).
0

Альбомы с работами

К сожалению, таких альбомов нет.
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_