Всё про недвижимость   →   Новостройки Москва   →   Квартиры в новостройках Москва   →   Просмотр объявления

2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом

12 605 670 руб. (323 223 руб. за м2)
2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом - Новостройки, Квартиры в новостройках Москва2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом - Новостройки, Квартиры в новостройках Москва2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом - Новостройки, Квартиры в новостройках Москва2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом - Новостройки, Квартиры в новостройках Москва2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом - Новостройки, Квартиры в новостройках Москва
2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом - Новостройки, Квартиры в новостройках Москва2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом - Новостройки, Квартиры в новостройках Москва2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом - Новостройки, Квартиры в новостройках Москва2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом - Новостройки, Квартиры в новостройках Москва2-комнатная квартира с европланировкой в новостройке, метро рядом - Новостройки, Квартиры в новостройках Москва
Объявление № 71301599        Размещено 03.05.2025       Обновлено: 03.05.2025

поселение Сосенское Дзен-кварталы, 2.1
Общая: 39 м2, жилая: 22.6 м2, этаж: 18 (всего: 18), кол-во комнат: 2   
Срок сдачи: II Квартал 2025
Открыть ссылку на сайте →

2-комн. квартира с европланировкой в ЖК "Дзен-кварталы" на 18 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 38.5 кв.м., жилая: 22.6 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 17.2 кв.м. Европланировка, кухня и гостиная объединены в одно просторное помещение. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м.
Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, в квартиру заведены все коммуникации. Вы сможете в полном объеме реализовать ваши идеи обустройства вашего комфортного дома.

Квартира находится в корпусе 1.3. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 18 этажей. На этаже 11 квартир. В подъезде 2 грузовых лифта. Начало строительства - 4 квартал 2022 года. Окончание строительства - 2 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Артикул квартиры по базе застройщика 41К-1.3-550.

В шаговой доступности от дома имеются станции метро (расстояние по прямой): «Новомосковская (Коммунарка)» (800 м), «Новомосковская» (800 м), «Потапово» (900 м), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Коммунарка», «Улица Горчакова», «Бульвар адмирала Ушакова», «Ольховая», «Бунинская аллея».

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В АПРЕЛЕ 2025:
Акция: скидка до 18% на квартиры только до конца апреля!
Купи и копи! Ипотека от 1 рубля в месяц - до ввода дома в эксплуатацию!
"Семейная ипотека" вернулась. Ставка снижается до 2,99 % на весь срок!
Выгодное ипотечное комбо: Ипотека 1 р./мес. и от 3% после рождения ребёнка!
*более подробную информацию по скидкам и акциям уточняйте в отделе продаж.

Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.

В приятном соседстве с домами нового района живописный Ивановский пруд — его береговая линия проходит по территории «Дзен-кварталов». Здесь будет благоустроена набережная для отдыха жителей нового района — по авторскому проекту Группы компаний «А101».

На территории района появятся два детских сада и крупный образовательный комплекс, в состав которого войдут детский сад и школа. Все они будут спроектированы на основе собственной концепции образовательной среды ГК «А101», разработанной экспертами в области педагогики, детский психологии и эргономики учебных пространств.

Фасадные решения выполнены в современном архитектурном стиле, основанном на сочетании японского минимализма и скандинавской функциональности. Использованы природные оттенки спокойного японского пейзажа, материалы, имитирующие натуральные поверхности – штукатурка, облицовочная плитка разных размеров и текстур. Подобный стилистический подход делает пространство созерцательными и гармоничным.

Для комфортного хранения габаритных и сезонных вещей на уровне подземного этажа спланированы удобные кладовые помещения. Доступ в них осуществляется на лифте.

Отличная транспортная доступность. 2 станции метро, "Коммунарка" и "Потапово" в минутной шаговой доступности. Обстановки общественного транспорт, транспортные развязки и удобный выезд на трассу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. (AQID01896060)

Офис продаж
+74950858485

Объект на карте