1-комнатная квартира в новом жилом комплексе, метро рядом
13 037 040 руб. (362 140 руб. за м2)
|
|
Объявление № 71306539
Размещено 05.05.2025
Обновлено: 05.05.2025
Прокшино ЖК Прокшино, 10.1, корп.2 (Калужское)
Общая: 36 м2, жилая: 14.2 м2, кухня: 11.4 м2,
этаж: 12 (всего: 12), кол-во комнат: 1
Срок сдачи: I Квартал 2026
Продается 1-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 12 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 36 кв.м., жилая: 14.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.99 м.
Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, в квартиру заведены все коммуникации. Вы сможете в полном объеме реализовать ваши идеи обустройства вашего комфортного дома.
Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 12 до 15 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 12 этажей в корпусе 10.1.2. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2023 года. Окончание строительства - 1 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Артикул квартиры по базе застройщика 58К-10.1.2-427.
В шаговой доступности от жилого комплекса расположены станции метро (расстояние по прямой): «Филатов луг» (1.4 км), «Прокшино» (1.7 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Саларьево», «Румянцево», «Теплый стан».
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В АПРЕЛЕ 2025:
Акция: скидка до 15% на квартиры только до конца апреля!
Купи и копи! Ипотека от 1 рубля в месяц - до ввода дома в эксплуатацию!
"Семейная ипотека" вернулась. Ставка снижается до 2,99 % на весь срок!
Выгодное ипотечное комбо: Ипотека 1 р./мес. и от 3% после рождения ребёнка!
*более подробную информацию по скидкам и акциям уточняйте в отделе продаж.
ЖК «Прокшино» расположен в 7,6 км от МКАД в Новой Москве. В 8 минутах пешком находится станция метро "Прокшино" быстрой и комфортной красной линии метро. Высокую транспортную доступность обеспечивают и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. Жилой комплекс "Прокшино" входит в кластер Прокшино. В районе появятся дома комфорт и бизнес-класса с подземным паркингом, закрытыми благоустроенными дворами без машин, местами для активного и созерцательного отдыха, магазинами, бытовыми сервисами и другими коммерческими объектами. Рядом пруд с собственной набережной и городской парк «Хованская дубрава». Для маленьких жителей построят детские сады, образовательный комплекс. (AQID02227085)
Объект на карте